• 3 ноября 2018, суббота
  • Новосибирск, Новосибирск

День пеляди из #NEWKOLHOZ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2002 дня назад
3 ноября 2018 c 17:00 до 22:00
Новосибирск
Новосибирск

После проведенного зарыбления озёр в мае и проведенной путины в октябре по традиции #newkolhoz ежегодно празднует "День пеляди" в первую субботу ноября каждого года. Уже стало настоящей традицией отмечать День пеляди от #newkolhoz. До начала праздника ООО "Новый колхоз" дает возможность приобщится всем желающим к зарыбленный и получить пелядь из первых рук.

Отпраздновав 3 ноября окончание путины вместе с нами, вы погрузитесь в атмосферу рыбалки , узнаете историю выращивания и добычи пеляди и проведёте время с прекрасными людьми!

А самое главное, вы сможете попробовать свежевыловленную пелядь, с любовью приготовленную лучшими поварами Новосибирска: копченую, соленую, жареную! Насладиться эксклюзивными рыбными деликатесами можно будет без всяких ограничений, «от пуза»! Входной билет — всего 555 рублей! (через timepad) 500 рублей  до начала мероприятия  В стоимость билета входит неограниченное количество пеляди, приготовленной по разнообразным рецептам! Всем авторам тостов о пеляди и исполнителям лучшего танца маленьких пелядей будут вручены государственные награды и с прилежанием налито на посошок, на дорожку, на ход ноги, а также стременная и закурганная!

Приобрести великие рыбные облигации можно до зарыбления через timepad за 555 рублей

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше